Слова являются важнейшим социально-культурным составляющим нашей жизни. С позиции постконструктивизма, слова используемые человеком определяют его реальность.

Человек в современном городе-мегаполисе сильно подвержен  психологическому дискомфорту, стрессу,  одиночеству, депрессии. Невероятно огромная плотность населения превращает человека-личность в  невидимку. С одной стороны он имеет разнообразные  блага существования, с другой является лишь незначительной часть огромного целого, при этом имеет  свои мысли, чувства, идеи. Однако оставить свой культурный след может далеко не каждый. Для этого либо необходимо десятки лет пробиваться сквозь культурные институции, галереи, закрытые богемные тусовки. Или нарушая закон по ночам, оставлять “свои послания на стенах”. И это может далеко не каждый.
Таким, образом, человек с городе остается культурно нереализованным, сущностью которая замыкается лишь на себе и не контактирует с окружающим миром.

Таким, образом, человек с городе остается культурно нереализованным, сущностью которая замыкается лишь на себе и не контактирует с окружающим миром.
Идея данного проекта, заключается в том, что бы дать возможность каждому человеку выразить свои чувства, мысли  и идеи в словах - стать заметным и значительным хотя бы на короткий период времени.

Ідея

Для реализации данного необходимо:  установить в местах большого скопления людей диодные экраны прямоугольной формы.
Создать возможность соединения с экраном через компьютер, планшет,  телефон. Разработать сайт, приложение с помощью которого любой человек мог бы оставить свое сообщение на данных экранах. При разработке учитывать момент нравственной и этической корректировки.

Бюджет проекту

200 тысяч гривен

Голосуй за проект

Голосування припинено. Задля запобігання подальшого голосування через соціальні мережі, ми зафіксували кількість голосів станом на 18:00 10 травня окремим документом.