фиксация нарушения ПДД со своего мобильного

Парковка автомобилей в местах, не предназначенных для парковки, критичные помехи, создаваемые автомобилями на тротуарах, пешеходных переходах, у подъездов домов, на газонах и т.д.
Проезд на красный сигнал светофора
Выезд на встречную полосу движения
Другие нарушения водителями ПДД

Ідея

С помощью приложения вы сможете сфотографировать нарушение и отправить заявление в полицию, после чего нарушитель будет привлечен к ответственности.

Если вы хотите избавить свой город от неправильно припаркованных машин, устанавливайте приложение и становитесь участником проекта!

За каждое подтвержденное нарушение, полиция вам начисляет баллы, которыми вы, в последствии, можете сами оплатить свой штраф :)

“За зафиксированные нарушения баллы будут постепенно снимать. После того как их количество достигнет нуля, водителям начнут начислять штрафы: их нужно будет оплатить в течение 30 дней с момента нарушения. При неуплате дело передадут в исполнительную службу при Минюсте: она будет взимать штраф в принудительном порядке”, — разъяснила замминистра МВД Эка Згуладзе, добавив, что всем водителям начислят по 150 баллов.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskih-voditeley-zhdut-bonusnye-shtrafnye-bally-i-dorogi-bez-inspektorov-gai-419258.html

Бюджет проекту

200 000 грн

Голосуй за проект

Голосування припинено. Задля запобігання подальшого голосування через соціальні мережі, ми зафіксували кількість голосів станом на 18:00 10 травня окремим документом.